Уверена, что все смотрели советскую кинокартину, у которой нет срока годности, «Служебный роман». Тема не новая, но близкая многим. Действительно, когда проводишь с людьми более 8 часов в сутки, случается, что отношения с невинных дружеских переходят в бурный роман. Чтобы избежать подобного, некоторые люди ставят границы между работой и личной жизнью.

Актерам постоянно приходится взаимодействовать с разными партнерами, и порой сложно настроится на волну нового человека, однако этим кинодуэтам удалось как нельзя лучше изобразить любовь на большом экране, некоторые даже не ограничились работой в кино.

Редакция «ОФИГЕННО» публикует ТОП-7 лучших актерских дуэтов. Правду сказать, я поверила в их чувства...

Райан Гослин и Эмма Стоун
Потрясающая кинокартина «Ла-Ла Ленд» в главной роли с Райаном Гослингом и Эммой Стоун стала лидером по числу номинаций на премию «Оскар». Кстати говоря, это уже третья совместная работа полюбившегося зрителям экранного дуэта. До этого были «Эта дурацкая любовь» и «Охотники на гангстеров». Отлично спелись, что тут сказать, особенно в мюзикле «Ла-Ла Ленд»!

Том Хэнкс и Мег Райан
Этот кинодуэт образовался еще задолго до нашумевших «Неспящих в Сиэтле», а именно за три года до этого в мелодраме «Джо против вулкана». Этот творческий союз настолько приглянулся режиссеру Норе Эфрон, что позже она пригласила актеров для участия в съемках «Вам письмо». Но на этом сотрудничество Хэнкса и Райан не завершилось... Спустя много лет Мэг Райан отвела себе и Хэнксу главные роли в собственной кинокартине «Итака».

Венсан Кассель и Моника Беллуччи
С легкой руки разных режиссеров кинодуэт Касселя и Беллуччи перенес экранную любовь в жизнь. Одна из самых красивых экранных пар украсила такие киношедевры, как «Наслаждение», «Квартира», «Необратимость», «Непокорный», «Каким ты меня хочешь», «Тайные агенты», «Братство волка» и «Шайтан». Согласись: очень колоритный союз!

Джонни Депп и Хэлена Бонем Картер
Это не просто дуэт, это полноценное блестящее актерское трио, состоящее из мрачного сказочника Тима Бертона, его постоянной музы Хэлены Бонем Картер и любимого актера Джонни Деппа.

Ричард Гир и Джулия Робертс
Многим этот актерский тандем полюбился в уже легендарном фильме «Красотка». Однако не все знают, что они влюблялись в кино дважды. Второй раз в кинокартине «Сбежавшая невеста». Робертс так влюбилась в голливудского красавчика, что даже бросила ради него своего жениха. А зря...Потому что позже Гир без каких-либо угрызений совести ушел к Синди Кроуфорд.

Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет
Кажется, Кейт и Лео так и останутся для многих Розой и Джеком из культового «Титаника» Джеймса Кэмерона. Но, что интересно, это не единственная совместная работа ДиКаприо и Уинслет. 10 лет спустя после «Титаника» эти двое снялись в «Дороге перемен». Кроме того, творческую пару объединяет крепкая дружба. Актриса не упускает возможности признаться близкому другу в любви со сцены:«Лео, я так рада, что могу стоять здесь и говорить, как сильно я люблю тебя, как сильно я люблю тебя уже вот 13 лет. Я люблю тебя всем сердцем, правда».

Том Круз и Николь Кидман
Любовь длинной в три картины и 10 лет совместной семейной жизни — Том Круз и Николь Кидман. После съемок в «Дни грома» Круз и Кидман сыграли свадьбу, а после драмы «Далеко-далеко» усыновили второго ребенка. К сожалению, после картины «С широко закрытыми глазами» в их отношениях произошел кризис. Исход всем, в принципе, известен...

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.