Говорят, 46-летняя Мелания Трамп осталась не в восторге от свежего номера мексиканской версии журнала Vanity Fair. Дело в том, что обложку издания украсил ее снимок, но Меланию на нем едва можно узнать — настолько он был изменен с помощью фотошопа.

Мелания Трамп по-прежнему остается в центре внимания американцев и поклонников со всего мира — образы новой первой леди США пристально изучаются модными критиками, а бьютиголики стремятся узнать секреты ее красоты и свежести. Тем неприятнее многим, в том числе самой Мелании, было видеть обложку нового номера журнала Vanity Fair Mexico, которые мало того что взяли снимок миссис Трамп из фотосессии 6-летней давности, так еще и отфотошопили его — красавицу-супругу Дональда Трампа просто невозможно узнать!

Говорят, Мелания просто рвет и мечет, требуя издателей злополучного журнала изъять из продажи чуть ли не весь его тираж. А как вам эта фотография?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.