Селена Гомес и The Weeknd
ФОТОLEGION-MEDIA.RU

К слову, ночь в стандартном номере 5-звездочного отеля Belmond Villa San Michele во Флоренции стоит порядка 3-4 тысяч долларов, сьют — 7 000 долларов в сутки. Но исполнители решили арендовать частную виллу, стоимость которой составляет 10 000 долларов за ночь. Кроме того, чтобы посмотреть коллекцию произведений искусства музея Уффици, Селене и The Weeknd пришлось заплатить 239 долларов, так как для знаменитостей была организованна специальная приватная экскурсия. По городу же музыканты передвигались на арендованном лимузине стоимостью 1,5 тысячи долларов.

Селена Гомес и The Weeknd
ФОТОLEGION-MEDIA.RU

В Венеции The Weeknd и Гомес предпочли жить в отеле Hotel Gritti Palace стоимостью 8 842 долларов за ночь. По самому городу музыканты передвигались на водном такси, аренда которого на три дня обошлась молодым людям в 1 000 долларов. Но все же самой большой статьей расходов стал перелет из Лос-Анджелеса в Италию на частном самолете, который стоил исполнителям 205 500 долларов.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.