6 Вещей, о которых думает мужчина, когда впервые видит женщину голой

Британский секс-эксперт Трейси Кокс рассказала о том, что думает мужчина, когда впервые видит свою спутницу голой.

1. Yahoo! Я собираюсь заниматься с*ксом!

Эта мысль приходит в голову мужчине первой, когда мужчина видит женщину голой….Но, потом представитель сильного пола начинает беспокоиться.

2. Является ли мой п*нис достаточно большим?

В отличие от женщин, весь «с*ксуальный потенциал» мужчины виден сразу. Именно поэтому он отчаянно пытается прочитать на лице избранницы, оправдал ли дамские ожидания.

3. Все ли у меня получится?

Мужчины в отличие от женщин не могу имитировать оргазм, поэтому переживают, чтобы все прошло как нужно.

4. Далее мужчина рассматривает грудь

После того, как мужчина подумал о себе, он начинает рассматривать женщину. Ему очень интересно увидеть грудь женщины без бюстгальтера с пуш-ап. Потом он обращает внимание на ухоженность интимных мест женщины.

5. На следующем этапе мужчина подмечает, насколько женщина в себе уверенна.

Если женщина не стесняется своего тела, уверенно его демонстрирует, не прячется, то мужчина понимает, что его ждет сказочный с*кс.Раскованность очень важна для по-настоящему жаркого с*кса.

6. Что он точно не замечает – это ваш вес.

Вашу грудь он не видел – только представлял. А вот фигуру в разных одеждах и позах уже давно оценил. Если вам понравилась эта статья поделитесь ею с подругами . Им тоже будет интересно это узнать !

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.