Ой, сколько раз ты таскал за косички Катьку с передней парты? А сколько раз она в ответ дубасила учебником по башке твоего соседа Петку, думая, что это он? Задумывался ли хоть кто-нибудь из вас, что Петька или Катька (или ты) станут в будущем известными людьми и потом даже придется краснеть от осознания того, как ты шкодничал посреди уроков?

Всё потому, что в большинстве случаев тенденции к карьерному росту определяются несколько позже. Никогда нельзя точно знать, кому повезет больше и повезет ли вообще. Бывает, что и отличники плохо заканчивают... Но сейчас речь не об этом. Только посмотри, как выглядели эти звезды, когда учились в школе! Кто бы мог подумать, что среди них будущие секс-символы и всё такое прочее?

Марго Робби

Дженнифер Гарнер

Джо Манганьелло (наполовину армянин, а на другую сицилиец)

Скарлетт Йоханссон

Ченнинг Татум

Крейг Дэвид

Деми Мур

Дуэйн Джонсон

Кейт Миддлтон

Голди Хоун

Райан Рейнольдс

Кэтрин Зета-Джонс

Эминем

Роберт Дауни — младший

Кейт Мосс

Мэттью Льюис

Меган Фокс

Гадкие утята и жиробасы, иначе и не скажешь! Тем не менее, каким-то непонятным образом, все эти люди достигли определенных высот! Как думаешь, в чём секрет их успеха? Неужто в том, что в школе над ними порой жестоко насмехались?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.