Недавно Ольга Бузова отпраздновала свое 31-летие в одном из московских ресторанов с близкими подругами. Поклонников ведущей «Дома-2» смутило то, что ее 33-летняя коллега Ксения Бородина важную дату в жизни коллеги проигнорировала.

Ольга Бузова и Ксения Бородина познакомились благодаря проекту «Дом-2» и дружат уже более десяти лет. Бессменная ведущая телестройки поддерживала коллегу во время бракоразводного процесса с Дмитрием Тарасовым. Казалось, что их дружбе ничего не угрожает, но недавно интернет-пользователи заподозрили, что звезды повздорили.

Причиной для таких слухов стало то, что Ксения пропустила день рождения Ольги, который она праздновала в кругу близких подруг в одном из ресторанов Москвы.

Более того, Бородина не поздравила Бузову даже в Instagram. Теперь под каждой фотографией фолловеры задают Ксении многочисленные вопросы о ее отношениях с Ольгой: «Почему же нет Ольги?», «Ксюша, почему пропустила день рождения Оли?» «Ксюша, вы что в ссоре с Ольгой?». Ксения пока никак не комментирует догадки своих поклонников.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.