Анна Семенович старается как можно чаще делиться с подписчиками своего микроблога позитивными эмоциями и настраивать всех на рабочий лад. В этот раз певица опубликовала в своем Instagram снимок, где она позирует на фоне заснеженной равнины. 

Анна Семенович

«Будьте проще и счастье к вам потянется! Всем отличного понедельника и продуктивной недели (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», — написала Анна в комментариях к кадру, добавив хэштеги #счастьевнутринас и #люблюилюбима.

Преданные поклонники поблагодарили ее за теплые слова и обратили внимание на ее формы: «Вы беременны? Живот!», «Беременна или на отдыхе хорошо кушала?», «А вы случайно не в том ли положении? И хэштег такой интересный #счастьевнутринас…». Впрочем, были и те, кого больше обеспокоило здоровье звезды: «Вставайте со снега, иначе простудитесь!», «Анна, осторожнее надо быть, вам же еще рожать!».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.