Актрису показала заметно округлившийся живот.
Наталья Рудова

Наталья Рудова спровоцировала появление слухов о том, что ей скоро предстоит стать мамой. В микроблоге актрисы появился кадр, на котором она нежно держит руки на заметно округлившемся животе. Новость о беременности оказалась полной неожиданностью для её окружения. Ведь еще пару дней назад Рудова демонстрировала своим подписчикам идеально плоский живот. Несмотря на это, поклонники Натальи рассыпались в поздравлениях и пожеланиях счастья. Однако они немного поторопились.

Как выяснилось, Рудова решила немного подшутить над фанатами. На самом деле Наталья не беременна. Во время съемок она специально «надула» свой живот, чтобы создалось впечатление будто она находится в «интересном положении».

«Меня часто спрашивают, как мне удается держать себя в такой форме ... Ответ прост — Я все время жру!» — пошутила в подписи к фото Рудова.

К слову, не так давно Наталья откровенно рассказала о том, какого мнения о своей фигуре она придерживается. Оказалось, что она считает свою фигуру далеко не идеальной.«Я далеко не в идеальной форме, я довольно-таки в средней форме, как говорится, пахать мне и пахать. Я говорю это не для того, чтобы все написали что это не так, и я идеальна, уж поверьте, — призналась Рудова. —  Итак, при росте в 173 см я вешу 57-58 килограммов, у меня при этом легкие кости. Я бы, может, и хотела весить максимум 55, но так как я занимаюсь спортом, мышцы какие- никакие все же есть, а они весят прилично. Так вот, я всегда себя ограничиваю в еде, ибо я поправляюсь, даже когда просто смотрю на мои любимые мучные изделия. А от еды зависит качество твоего тела!»

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.