Поклонники остались под впечатлением от внешности певицы.
Анита Цой

Анита Цой не стесняется показывать поклонникам своё истинное лицо. Накануне певица поделилась фото, на котором предстала без макияжа. Свежий и молодой вид 45-летней артистки вызвал восхищение у её поклонников. Надо отметить, что, по словам Цой, она пока не прибегала к услугам пластических хирургов. При этом Анита выглядит на десять лет моложе своего реального возраста.

«Очень красивая! Больше фото в натуральном виде!», «Очень настоящая фотография , задумчивая красотка», «Такая естественная, красивая, настоящая» — написали Аните.

Кроме соблюдения правил здорового питания и занятий в спортзале, певица внимательно следит и за своим душевным равновесием. Вероятно,именно гармония с собой помогает Цой переживать постоянный стресс на работе бесселдно. 

«Как редко мы находимся наедине с собой. Мне кажется, или мы разучились слышать биение собственного сердца и свои мысли? Мы забыли, что такое внутренний покой? Мы растеряли в гонке за выживание чуткость, трепетность, способность просто расслабиться и созерцать? Безусловно, эта фотография - аллегория. Но, как она точно передает состояние, о котором я сейчас пишу. Интересно, что вы об этом думаете?» — задалась вопросом Анита.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.