«В России бить женщину — в порядке вещей. Завсегда мужик давал понять бабе, кто в доме хозяин. Если крестьянин не рукоприкладствовал, то мог потерять уважение в общине. Так что это скорее традиция и соблюдать ее надо. Ясно, что это индивидуально для каждой семьи. Для меня, например, это нормально».

Эти слова приписывают Михаилу Боярскому, который, как оказалось, сторонник подобных семейных правил. Впрочем, что в этом удивительного, если во всём мире до сих пор существует очевидное гендерное неравенство даже несмотря на то, что роль женщины увеличивается во всех сферах жизни. Тем не менее женщин не только ущемляют в правах, но и нередко колотят. Перепадает и знаменитостям!

Юрий Андреев и Роза Сябитова

Увы, но главная сваха страны устала ходить с «разрисованным» лицом и с агрессивным мужем развелась. Стоит отметить, что Юрия и Розу подозревали в постановочности окровавленных кадров ради пущего пиара, однако, как выяснилось, Андреев бьет и свою новую подружку.

Крис Браун и Рианна

Непонятно, что тогда произошло, однако певец сразу после церемонии «Грэмми» устроил Рианне, как говорят в народе, «вырванные годы»: он не просто ее избил, но и выбросил из автомобиля, оставив мерзнуть на обочине. Результат вполне прогнозируемый — суд и развод.

Шон Пенн и Мадонна

Мадонна не просто так ратует за права женщин на митингах против Трампа: ее бывший муж Шон Пенн «дрючил» поп-королеву по полной программе. Звезда трижды подавала на Шона в суд, пока наконец не развелась с садистом. А как иначе назвать супруга, который сует тебя головой в духовку, насилует противоестественным образом, связывает и угрожает изуродовать лицо?

Джордан Братман и Кристина Агилера

Не повезло и Кристине Агилере. В один из дней она вдруг оказалась в больнице, вся в синяках и с разбитой губой. Она была так напугана, что не могла вымолвить ни слова, в то время как Джордан уверял всех, что певица просто свалилась с лестницы. Сразу после того, как Кристина покинула медучреждение, она подала на развод.

Александр Домогаров и Наталья Громушкина

Вернемся в Россию! Мог ли кто-нибудь подумать, что великолепный во всех отношениях актер (а ведь он действительно такой на экране) окажется домашним деспотом? Наталья Громушкина пыталась скрывать, что Домогаров ее избивает, однако после развода поделилась неприятной правдой.

Марат Башаров и Екатерина Архарова

Неподражаемый Марат Башаров, как же так? Оказывается, знаменитый актер любит рукоприкладствовать. Стоит ли списывать подобное увлечение на сильное алкогольное опьянение, во время которого он с кулаками набросился на жену и несколько раз ударил ее по лицу?

Как бы ни были сильны феминистические настроения в мире, женщинам всегда достается больше, чем мужчинам. Впрочем, некоторые дамы не настолько слабы, чтобы терпеть подобные выходки: они либо вызывают полицию, либо дают отпор самостоятельно.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.