В холодные зимние ночи каждый из нас мечтает о том, чтобы его согревал любимый человек. Безусловно, спать с любимыми — чертовски круто! Однако и в этом приятном деле есть обратная сторона.

Поначалу партнеры , жертвуя своим комфортом, пытаются обеспечить комфорт возлюбленным, однако со временем стираются все рамки приличия, и в постеле, как на войне, каждый сам за себя.

Вдруг оказывается, что твоя вторая половинка — это вовсе не эфимерный герой романа, а обычный человек. Он храпит, перетягивает на себя одеяло, разговаривает и ворочается во сне.

Сегодня редакция «ОФИГЕННО» приготовила для тебя смешные иллюстрации от Джейкоба Эндрюса, в которых художник ярко изобразил 6 стадий сна с любимым человеком. До чего же правдиво!

Стадия № 1 — Золотой век
Ты и твоя вторая половинка только начали засыпать вместе. Ты бережно относишься к своему партнеру, всячески пытаясь не нарушить его сон. Всё это длится день—два, а потом...

Стадия № 2 — Наводнение
Из-за нестерпимой жары вы начинаете дико потеть, тела начинают прилипать друг к другу. Спать в таких условиях становится практически невыносимо.

Стадия № 3 — Расстояние/Близость
Он (она) то отдаляется, то угрожающе приближается...

Стадия № 4 — Фантастические позы
Твой партнер спит ну в очень странных позах. О таких даже умалчивает камасутра...

Стадия № 5 — Неожиданные привычки партнера
Так она еще ко всему прочему разговаривает во сне.

Стадия № 6 — Ты начинаешь ценить сон в одиночку
Лишь в небольших дозах...

Что ни говори, а всё-таки засыпать в обнимку с любимым человеком очень здорово! К тому же, любовь и обнимашки продлевают жизнь.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.