В минувшую субботу Дмитрий Маликов и его дочь Стефания стали героями программы «Смак». В ходе эфира они не только демонстрировали свои кулинарные способности, но и рассказывали о своей семье. Так, Ивану Урганту удалось выяснить, что в настоящее время Стефания Маликова помимо учебы в школе посещает дополнительные занятия по литературе, русскому, английскому и французскому языкам, истории и вокалу. Кроме того, девушка обожает дорогостоящие наряды, которые оплачивает ее папа.

В разговоре с ведущим Дмитрий признался, что содержание дочери обходится ему очень дорого. «Представляешь какие расходы? И с воспитанием трудно. Ребенка же можно воспитывать, только когда он поперек кровати лежит. А Стеша уже давно лежит вдоль», — отметил Маликов. Однако музыкант считает, что с поступлением в МГИМО на факультет журналистики у Стеши проблем не будет, ведь он с раннего детства приучил ее к усердному труду.

Дмитрий и Стефания Маликовы

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.