28 января в связи с Днем Армии президент Республики Арцах Бако Саакян направил поздравительное послание президенту Республики Армения Сержу Саргсяну.
В послании говорится:
"Многоуважаемый Серж Азатович!
От имени народа, властей Арцаха и от себя лично сердечно поздравляю Вас с дорогим и знаменательным для всех нас юбилеем - 25-летием формирования Армянской героической армии!
Армянская армия прошла славный путь и стала гордостью всего армянства, основным гарантом безопасности нашего народа, одним из важных факторов сохранения мира и стабильности в регионе. Силой своего непоколебимого духа и непобедимой мощи армянский воин блестяще осуществляет свою миссию по защите родины.
Многоуважаемый Серж Азатович!
Будучи у истоков создания армии, Вы сделали все возможное для ее становления и усиления. В Арцахе знают и высоко ценят Ваш вклад и патриотические усилия.
В связи с этим заветным праздником вновь поздравляю Вас, личный состав Вооруженных сил Республики Армения и весь наш народ и желаю мира, больших успехов и новых побед на пути решения общенациональных проблем и укрепления армянской государственности!"

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.