Не так давно Хлое Кардашьян стала лицом марки, которая занимается производством продуктов для спортивного питания. На днях же звезда реалити приняла участие в рекламной фотосессии бренда, видео с бэкстейджа которой она сразу же опубликовала на своем личном сайте.

Хлое Кардашьян

На съемке Хлое примерила сексуальное спортивное боди и купальник. Откровенные наряды выгодно подчеркнули ее аппетитные формы


К слову, сейчас Кардашьян полностью довольна своей фигурой и не устает напоминать об этом при каждом удобном случае. Например, в комментариях под роликом с бэкстейджа фотосессии Хлое призналась: «Во время съемок я чувствовала себя настоящей фитнес-Барби!».

Напомним, что в течение нескольких лет Хлое Кардашьян боролась с лишними весом, чтобы избавиться от комплекса самой толстой сестры в семье. Год назад она, наконец, добилась фигуры мечты, однако останавливаться на достигнутом все равно не собирается.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.