Жизнь Сиан Райан кардинально изменилась после того, как ее бросил молодой человек. Первое время после расставания британка так сильно страдала по бывшему возлюбленному, что вообще не могла спать. Поразмыслив, Сиан решила прислушаться к совету звезды реалити-шоу Хлое Кардашьян, которая когда-то заявила: «Лучшая месть — это доказать всем, что ты отлично выглядишь».

Каждый вечер Райан шла в спортзал и заглушала боль, изо всех сил выкладываясь на беговой дорожке. Со временем Сиан заметила, что стала значительно стройнее, а также поняла, что почти забыла о бывшем бойфренде, причинившем ей столько страданий.


С тех пор Сиан поставила себе цель во что бы то ни стало довести фигуру до совершенства. Райан перестала пить кока-колу литрами и объедаться жирной пиццей и фастфудом. Британка перешла на правильное питание, а также стала проводить все свободное время в фитнес-клубе. Результаты не заставили себя ждать — девушка сильно похудела и стала настоящей красавицей.


Теперь Сиан почти не вспоминает о бывшем бойфренде и ищет новую любовь в популярных мобильных приложениях для знакомств. Британка обрела уверенность в себе и не сомневается, что очень скоро обязательно встретит свою судьбу.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.