Певица рассказала о трагичном инциденте.
Анна Седокова

У Анны Седоковой серьезно не задался день. Проводив младшую дочку — Монику в детский сад, певица вернулась домой покалеченной. Оказалось, что артистка по дороге упала и получила несколько трав. О происшедшем она рассказала поклонникам в своем микроблоге.

«Я умудрилась упасть (внимание где) в детском саду! Рассекала локоть, чего то потянула, хорошо , что у меня попа большая, она меня спасла! Но боль адская, напилась обезболивающих, машина и куртка в кровище, а я зато сфоткалась после падения! Девочки такие девочки! И как можно упасть на пустом и мокром месте? Как говорит мой друг,что я ЧПшница. Постоянно вляпываюсь в приключения. Это да. Это про меня. Все. Пока суперженщина временно удалилась, осталась другая: в ранах с синяками, растяжениям и с частью тела, которая болит...» — поделилась Анна.

Подписчики пожалели Анну, посоветовав ей в следующий раз быть осторожнее. «Надо быть осторожнее! Никогда не торопитесь!», «Ого, неприятно как. Надо дома обязательно обработать», «Хорошо еще, что ничего себе не сломали, а ссадины заживут!» — написали Седоковой.



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.