Звезда шоу «Голос», 32-летний Александр Панайотов, отдыхает в Таиланде. Поклонники артиста думали, что он проводит время в гордом одиночестве, однако 25 января певец опубликовал заманчивое фото, на котором присутствует загадочная девушка. Фолловеры Александра принялись гадать, кто же это.

Александр Панайотов не распространяется о своей личной жизни, чем дает еще больше поводов для обсуждений. На днях он опубликовал в своем микроблоге фотографию, на которой отдыхает на лежаке вместе с девушкой. Лица ее, конечно же, не видно. Однако поклонники Панайотова уже вычислили имя таинственной незнакомки.

Фолловеры певца считают, что он крутит роман с коллегой по пятому сезону шоу «Голос» и дочерью Григория Лепса, 32-летней Ингой Лепс. «Рядом с Александром дочь Лепса, Инга!», «Да, это точно Инга Лепс», «Если это Инга Лепс, я расстроюсь», «Вот и ответ на вопрос. Сердце Саши занято». Сама Инга Лепс отношения с Александром Панайотовым не комментирует.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.