Жизнь вне Белого дома: Барак и Мишель Обама отдыхают на острове, а их дочь Малия работает на фестивале Sundance
Барак и Мишель Обама

За стенами Белого дома жизнь семейства Обама бьет ключом. Старшая дочь Барака и Мишель Малия стремительно идет к своей мечте: напомним, что чадо бывшего президента США увлекается кино и мечтает стать режиссером.

Сегодня источники сообщили, что 18-летняя выпускница школы стала интерном в компании известного продюсера Харви Вайнштейна. Сейчас Малия отправилась налаживать связи на кинофестиваль Sundance — там ее заметили папарацци во вторник, 24 января. Девушка посетила показ малобюджетного фильма "Пляжные крысы" (Beach Rats) про нью-йоркского подростка, озабоченного вопросами самоидентификации.

Малия Обама
Малия Обама

Родители Малии тоже не сидят на месте: супруги отправились на частный остров Некер в Карибском море, который является частью серии уникальных отелей Virgin Limited Edition. Добавим, что остров принадлежит британскому миллиардеру и основателю корпорации Virgin Group Ричарду Брэнсону. Супруги Обама прилетели на курорт на частном самолете из Калифорнии, папарацци удалось запечатлеть Мишель во время посадки на борт. К слову, самолет тоже принадлежит Ричарду Брэнсону.

Барак и Мишель Обама с персоналом острова-курорта
Барак и Мишель Обама с персоналом острова-курорта
Ричард Брэнсон и Барак Обама на встрече в Белом доме
Ричард Брэнсон и Барак Обама на встрече в Белом доме

Самого магната видели на острове неделю назад, но Ричард вернулся в Англию, чтобы увидеть новорожденного внука. Сообщается также, что компанию Бараку и Мишель на выходных составили посол Испании в США Джеймс Костос и его партнер — дизайнер интерьеров Майкл Смит.

Остров Некер
Остров Некер
Остров Некер
Остров Некер
Уже в понедельник супруги вернулись в свой особняк в Палм-Спрингс, и утром Барака Обаму заметили в фитнес-клубе Thunderbird Country Club, где он бывает каждый день после переезда из Белого дома. В свободное время бывший президент также играет в гольф. Барак около пяти часов орудует клюшкой на частной территории клуба Porcupine Creek. Во время игры политика окружает группа агентов секретной службы.
Барак Обама


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.