Дрейк проводит время в компании соблазнительной брюнетки!
Дженнифер Лопес

Снимки, сделанные папарацци в Амстердаме, куда отправился Дрэйк, чтобы принять участие в ряде концертов, поразили и фанатов Дженнифер Лопес, и саму певицу. Дело в том, что репера, у которого в декабре прошлого года завязался роман с Дженнифер, застали развлекающимся в компании эффектной брюнетки с не менее соблазнительными формами, чем у самой певицы. Об этом происшествии сообщил интернет-сайт hollywoodlife.com.

Репортеры подловили Дрэйка во время позднего ужина в ресторане. Причем все заметили, что репер и его спутница держали себя друг с другом совершенно не по-дружески. Дама все время норовила прильнуть к своему кавалеру, о тот гладил ее по коленке. К тому же, когда таинственную незнакомку удалось опознать, это произвело еще больший скандал. Спутница Дрэйка оказалась звездой сайтов для взрослых — Рози Дивайн!

О красотке, которой удалось завладеть вниманием репера, помимо ее увлечения рискованными фотосессиями, известно не слишком много. Рози родилась и выросла во Франции. Сама она считает себя не порнозвездой, а художницей. Впрочем, ее произведения, по свидетельству видевших их людей, тоже весьма вольного содержания. При каких обстоятельствах она познакомилась и сблизилась с Дрейком, репортерам пока разведать не удалось.

Что же касается Дженнифер Лопес, то, по свидетельству приятельницы певицы, увидев скандальные фото в прессе, она была поражена и почувствовала себя оскорбленной. Ведь еще совсем недавно Дрэйк признавался ей в своих чувствах! Лопес и Дрэйк выкладывали на своих страничках в социальной сети совместные фото, где они нежно обнимались. Лопес выглядела совершенно счастливой, а репер задаривал свою любимую бриллиантами. И вот теперь, стоило ему уехать, и он моментально забыл Дженнифер, переключившись на Рози…

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.