Похоже, совсем скоро 46-летней Мэрайи Кери придется оправдываться за новые скандальные подробности ее жизни. Сестра певицы, 54-летняя Элисон, планирует раскрыть все тайны знаменитой певицы после выхода их рехаба.

Мэрайя Кери не любит распространяться о своей семье, поэтому мало кто знает, что у артистки есть сестра Элисон, которая вот уже много лет борется с ВИЧ и алкогольной зависимостью. В настоящее время женщина заканчивает курс лечения в одном из рехабов Нью-Йорка и готовится дать откровенное интервью о своей известной сестре.

В интервью Radar Online друг Элисон, Дэвид Бейкер, сообщил, что женщина уже поведала ему интересные подробности из жизни Мэрайи Кери. Например, в юности певица участвовала в страшных сатанинских ритуалах, а также испытывала серьезные проблемы в отношениях с отцом. «Большую часть жизни Элисон страдала от своих пагубных зависимостей. И причиной их от части стала Мэрайя Кери, которая вела отнюдь не самый праведный образ жизни. Она видела, что ее сестра страдает, но даже не захотела помочь. Теперь, когда разум Элисон прояснился, она готова раскрыть семейные тайны. И она уже приготовила компромат на Мэрайю», — отметил Бейкер.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.