Савеловский суд Москвы принял к рассмотрению иск прокурора о пожизненном лишении  стритрейсерши Мары Багдасарян водительских прав. Досудебная подготовка по делу в форме собеседования назначена на 9 февраля 2017 года.  

– Определением судьи Савеловского районного суда города Москвы от 24 января 2017 года исковое заявление Савеловского межрайонного прокурора к Багдасарян Маре Эльмаровне о прекращении действия права на управление транспортными средствами принято к производству, - сообщили Лайфу в пресс-службе Савеловского суда.

Основанием для заявления прокуратуры послужила информация о том, что у гонщицы Багдасарян есть ряд медицинских противопоказаний для управления автомобилем. О наличии у Мары заболеваний её представители сообщили в ходе заседаний об обязательных работах за неуплату штрафов.  

 Напомним, 12 января стритрейсершу Мару Багдасарян арестовали на 15 суток из-за пропуска обязательных работ, 16 января защита девушки обжаловала арест.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.