32-летняя Саманта Сепулведа — не просто очередная модель, которая рекламирует на своей странице в Instagram белье и купальники. Дело в том, что эта эффектная и стройная брюнетка является действующим сотрудником полиции США.

Фотографии сексуальной полицейской Саманты Сепулведы буквально «взорвали» Интернет. На формы девушки любуются более 130 тысяч фолловеров в Instagram. После того, как о девушке написали в западной прессе, количество фолловеров постоянно растет.

Известно, что Сепулведа родилась в Доминикане, а в возрасте 5 лет переехала с родителями в США. В 2010 году она вступила в ряды стражей порядка, а три года спустя ее друг, который занимается производством одежды и нижнего белья, пригласил ее поучаствовать в модном показе. Так началась модельная карьера Саманты. Девушка не рассказывает, в каком именно отделе полиции служит, однако вездесущим журналистам удалось выяснить, что она работает в городе Фрипорт. Кстати, зарабатывает Сепулведа прилично — 143 тысячи долларов в год (примерно 8 миллионов 500 тысяч рублей).

На службе Саманта предпочитает нюдовый макияж, волосы собирает в аккуратный пучок, а одежду выбирает максимально закрытую.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.