Иванка Трамп затмила Меланию Трамп на ужине в преддверии инаугурации
Иванка Трамп/ Мелания Трамп

Несмотря на то, что инаугурация избранного президента США Дональда Трампа состоится только сегодня, торжества по этому случаю начались уже вчера. В этот день Трамп возложил венок на Арлингтонском национальном кладбище, посетил концерт у мемориала Линкольну и ужин при свечах, на котором присутствовали спонсоры его предвыборной кампании. Сопровождали повсюду политика родные, в частности супруга Мелания и дочь Иванка.

Иванка, стоит отметить, сумела выделиться еще в аэропорту Вашингтона, где вчера утром приземлился самолет с семьей Трампа: для официальных мероприятий она выбрала платье и пальто изумрудного цвета, в то время как остальные облачились во все черное.

На ужине же Иванка продемонстрировала элегантное белое платье в пол, декорированное широким черным поясом с бантом на спине, затмив Меланию, сделавшую ставку на сияющее платье марки Reem Acra, которое выгодно подчеркнуло ее фигуру.

Иванка Трамп
Иванка Трамп
Иванка Трамп с гостем мероприятия
Иванка Трамп с гостем мероприятия
Иванка ТрампМелания Трамп с гостем мероприятия
Мелания Трамп с гостем мероприятия
Мелания и Дональд Трамп
Мелания и Дональд Трамп

Впрочем, как и всегда, нашлись те, кто уже успел посмеяться над платьем Иванки Трамп - в социальных сетях начали появляться первые мемы на тему.



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.