Вчера, 19 января, православные христиане праздновали Крещение Господне, а в семье Марии Кожевниковой был двойной праздник, ведь в этот день на свет появился ее первенец – сын Иван. В честь этого события актриса и общественный деятель поделилась архивными снимками с крестин Ивана, трогательно поздравив его с днем рождения.

Мария Кожевникова поделилась архивными снимками с крещения сына Ивана

Сын Марии Кожевниковой и его крестный отец - Вячеслав Фетисов 

Мария Кожевникова поделилась архивными снимками с крещения сына Ивана

Мама Марии Кожевниковой - Маргарита - с внуком Иваном

Наш сыночек, наш Ванечка, удивительно, но ты родился таким, каким я тебя представляла в своих мечтах! Я бесконечно счастлива, что высоко-высоко на небесах, делая свой выбор, кто же станет твоей мамочкой, предпочел меня, и я обязательно, мой пингвиненок Лоло, обязательно оправдаю твое доверие!!! Ты наше счастье и бесконечная радость, ты даешь нам силы своей лучезарно-открытой улыбкой, а твои ласковые слова заставляют наши сердца биться быстрее! Ивашка, будь здоров и счастлив, будь упрям и трудолюбив, и пусть мечты о космосе и любимой планете Марс будут тобой покорены!!! Верим в тебя сынок!!! С днем Рождения, наш Иоанн!

- подписала Мария фото с крещения Ивана, а затем опубликовала коллаж из его снимков разных лет:

Все в мире удивительно!!! Но чудеснее всего - рождение ребенка! Как за 9 месяцев из ничего появляются косточки, кожа, сосуды, кровь, глазки, носик, ноготочки... Для меня, будучи уже дважды мамой, все равно это тайна Господня, самая чарующая и завораживающая! P.S. Когда делала коллаж, не поверила своим глазам, я неосознанно, всегда красила волосы под цвет своего сына. Только увидела! Забавно, кто-то может это объяснить?

Мария Кожевникова поделилась архивными снимками с крещения сына Ивана

Мария Кожевникова с сыном Иваном

Напомним, что Мария Кожевникова вышла замуж за бизнесмена Евгения Васильева в 2013 году. 9 января 2014 года на свет появился их первенец - сын Иван, а 26 января 2015-го - сын Максим.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.