Благотворительная акция по сбору средств бездомному любителю спорта из Краснодара завершилась эффектно. Известная модель Ксения Дели перевела в фонд "Дом для дяди Миши" один миллион рублей.

Дядя Миша, он же Михаил Гариян, — один из самых известных спортивных болельщиков Краснодара. Многие не раз встречались с ним на матчах, которые он старается не пропускать. Дядя Миша с удовольствием поддерживает кубанских спортсменов в течение многих лет.  

Местные активисты обратили внимание на нелёгкую судьбу дяди Миши и организовали сбор средств для покупки дома. И накануне известная модель Victorias Secret перевела один миллион рублей в этот фонд.

— Когда узнал, что у меня появится дом, был очень счастлив. Эти люди очень помогли мне своими душой, сердцем и энергией, — рассказал дядя Миша корреспонденту Лайфа. 

Свою будущую квартиру пенсионер представляет очень скромной. 

— Буду жить так, как полагается доброму человеку жить, — сказал дядя Миша. 

Также болельщик добавил, что "спорт — это мировая божья сила, которая даёт большие победы и в жизни, и в спорте. Потому что божья доброта. Это просто удивительный факт". 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.