Картинки по запросу дональд и иванка трампНовоизбранный американский президент ретвитнул сообщение, в котором упоминается совершенно другая Иванка.

В соцсетях набирает популярность новый твит 45-го президента США Дональда Трампа, который случайно перепутал некую Иванку Мэджик из Брайтона со своей дочерью Иванкой Трамп. Он просто сделал репост сообщения другого пользователя, не обратив внимания на то, что в нём упоминается совсем другая Иванка.

Дело в том, что при публикации сообщения в "Твиттере" между именем и фамилией был поставлен пробел, из-за чего соцсеть автоматически распознала только то слово, которое стоит до пробела, а именно — @Ivanka. Нужно заметить, что под этим логином в "Твиттере" зарегистрирована не дочь Трампа, а некая женщина, проживающая в Брайтоне.

— Иванка великолепна. Женщина с реальным характером и стилем, — говорится в сообщении новоизбранного президента Соединённых Штатов.

Новоизбранный президент США ретвитнул похвалу в адрес незнакомой англичанки с именем Иванка. Так же зовут его дочь. В твите написано "Иванка великолепна. Женщина с реальным характером и стилем", однако используется @Ivanka вместо @IvankaTrump.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.