У Светланы Ходченковой новогодние каникулы продолжаются: актриса отдыхает на Бали с Анной Семенович, Юлией Барановской, Анастасией Гребенкиной и Андреем Григорьевым-Апполоновым. Снимки с отдыха Светлана регулярно выкладывает у себя в Instagram.

Светлана Ходченкова в купальнике

Светлана Ходченкова во время отдыха на Бали

Судя по геотегам, дружная компания арендовала огромную виллу на берегу Индийского океана в балийской деревне Унгасан. Молодые люди купаются, загорают и ездят на экскурсии в городок Убуд, который находится в 45 километрах от их деревни.

Больше всего пользователей сети поразил снимок, на котором Светлана запечатлена в одном купальнике. "Светлана, какая у вас чудесная фигура", "Красотка, классная фигура", "Очень красивая и сексуальная молодая женщина", "Безупречна внешне и еще талантливая", "Красотка, худышка и стройняшка", "Неподражаемая", - прокомментировали фотографию фанаты актрисы.

Светлана Ходченкова

Среди подруг Светланы, отдыхающих вместе с ней на Бали, - фигуристка Анастасия Гребенкина и актриса Сабина Ахмедова

Светлана Ходченкова с друзьями

Компания арендовала виллу на берегу Индийского океана

Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова во время отдыха на Бали. Актриса подписала эту фотографию так: "Тот момент, когда обезьянки вокруг доедают свои орехи и пока не обращают внимания на твои очки и телефон "

Светлана Ходченкова с подругой

Светлана Ходченкова и Сабина Ахмедова на Бали

Светлана Ходченкова на закате

Светлана любуется прекраснейшими закатами острова Бали

Тем временем фильм "Викинг", в котором Светлана Ходченкова сыграла одну из главных ролей, бьет рекорд кассовых сборов. За неполных три недели он успел собрать в прокате 1 миллиард 300 миллионов рублей. Таким образом впервые за всю историю современного российского кинематографа отечественный фильм вошел в "десятку" лидеров мирового проката.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.