джонни депп и эмбер херд

Наконец-то Эмбер Херд (30) и Джонни Депп (53) официально разведены. Так что Херд (которая сама подала на развод) может, не опасаясь за репутацию, выходить в свет с новым возлюбленным… Да-да! Она недолго страдала по Деппу! Вот уже несколько месяцев ходят слухи, что у актрисы роман с миллиардером Илоном Маском (45), состояние которого оценивается в 12,5 миллиардов долларов. Илон — инженер, предприниматель, изобретатель и инвестор, глава Tesla Motors и основатель компаний PayPal и SpaceX.

Илон Макс с женой

Талула Райли и Илон Маск

Сейчас он, кстати, находится в процессе развода с актрисой Талулой Райли («Мир дикого запада», «Гордость и предубеждение», «Рок-волна», «Начало»). Между прочим, эти двое уже разводились в 2012 году, но через год снова сошлись и возобновили брак. Похоже, вторая попытка тоже оказалась неудачной – на горизонте замаячила Эмбер.

Впервые бизнесмена и Эмбер видели вместе в июле 2016 года, буквально сразу после заявления актрисы о разводе с Деппом

Оказывается, познакомились они еще раньше. В апреле 2016 года Илона и Эмбер видели в одном из клубов Лос-Анжелеса. Тогда источники сообщали, что они просто очень близкие друзья, якобы Илон очень поддерживал актрису во время развода. 

Эмбер Херд в фильме «Мачете убивает»

Эмбер Херд в фильме «Мачете убивает»

Другой источник сообщает, что миллиардер был увлечен актрисой еще с 2013 года после выхода фильма с ее участием «Мачете убивает» и пытался ухаживать за ней, даже когда она уже состояла в отношениях с Джонни Деппом. Говорят, что он даже отправлял ей записки через менеджера и звал на тайные свидания. Этого менеджера, к слову, Депп уволил за то, что он сообщал подробности их с Эмбер брака в СМИ

А теперь влюбленные близки к тому, чтобы официально заявить о своем романе. Видимо, их удерживает только то, что Илон пока не развелся.

ромовый дневник

Эмбер Херд и Джонни Депп в фильме «Ромовый дневник»

Напомним, Джонни Депп и Эмбер Херд познакомились в 2011 году, на съемках фильма «Ромовый дневник». А в 2013 Депп ушел от жены, Ванессы Паради (44), прожив с ней около 10 лет, хотя ходили слухи, что между ними уже давно нет близких отношений и дело движется к разводу. От брака с Паради у Деппа есть двое детей: дочь Лили Роуз (17) и сын Джон Кристофер Депп III (14). Как рассказывала Эмбер, Депп ее добивался.

джонни депп лили роуз депп

И, в конце концов, в 2015 году Джонни и Эмбер поженились. Это была красивая секретная церемония в Калифорнии, а после этого они отправились на остров Джонни на Багамских островах(кстати, один из пляжей этого острова Депп назвал именем молодой жены).

джонни депп и эмбер херд

Но уже в мае 2016 года стало известно о том, что они разводятся. Причем причиной стало домашнее насилие. Депп якобы избил Эмбер. Почему это произошло – было несколько версий: измены Эмбер, а потом и самого Деппа, которого, по слухам, вывело из себя то, что жена в чем-то его заподозрила. Еще одна версия заключалась в том, что Эмбер хотела нажиться на состоянии голливудского актера, далее девушка заявила, что у Джоннибыли серьезные проблемы с запрещенными веществами. Поэтому у него и сдали нервы… Правда, никто в Голливуде в это не верил. Выступила даже сама Паради, с заявлением о том, что это не похоже на Деппа – он и пальцем никогда не трогал ее и детей. Кстати, даже Лили Роуз вступилась за отца, для нее эта ситуация стала шоком, ведь она успела подружиться с Эмбер

эмбер херд избили

Потом начали говорить, что Херд была беременна от Деппа, но эта информация не подтвердилась. И, в конце концов, спустя полгода, развод состоялся!

За моральный ущерб Херд потребовала 7 млн долларов, однако потом отказалась от них.

джонни депп и ванесса паради

Джонни Депп и Ванесса Паради

И если с новым романом Херд все более-менее понятно, то что же происходит у Джонни? Говорят, он собирается вернуться к Ванессе

ванесса паради

Ванесса Паради и Самюэль Беншетри

Но поздно, она счастлива в отношениях с режиссером и сценаристом Самюэлем Беншетри (43), с которым они познакомились в прошлом году.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.