Вчера французская газета Journal du Dimanche опубликовала стенографический отчет показаний Ким Кардашьян по делу об ограблении, которые она давала полиции сразу после инцидента, в октябре 2016-го. После этого впервые за все это время решил нарушить молчание и бывший охранник Ким - Паскаль Дювье, который должен был охранять реалити-звезду в тот вечер, но вместо этого отправился в клуб с ее сестрами.

Я не люблю грузить себя мыслями вроде "Что если" или "Что могло бы быть, если бы...". Много хороших и много плохих вещей произошло за это время. Жизнь - это цепочка решений и действий, которые каждый из нас принимает, ты не можешь захотеть и изменить какое-то одно событие. Любое изменение повлечет за собой остальные изменения.
Вопрос о том, работаю ли я сейчас с Ким и Канье, задают мне часто, но если честно, какая разница с ними я или нет, какое это имеет значение? Клиенты должны отвечать на такие вопросы. Я только жду новых вызовов судьбы, предложений и туров вместе с новыми клиентами, - рассказал Паскаль изданию Fairfax media.

Что касается самой Ким, в свое первое после ограбления путешествие она отправилась без Паскаля, что наглядно свидетельствует о том, что с ним звезда больше не работает. В Дубае Ким была окружена другой командой бодигардов. Им пришлось сопровождать ее во время шопинга по крупным торговым центрам и на фотосессии в пустыне, куда Ким отправилась на каблуках и в длинной шубе.

Ким Кардашьян Дубай

Ким Кардашьян в ДубаеКим Кардашьян соколоShes back! Kim Kardashian is her old self again as she sits astride a buggy on Dubai modelling shoot at sundown on Saturday

Ким Кардашьян на фотосессии в пустыне

Fur and feathers: The Dubai trip marks Kims return to the spotlight, after she took a career break following a terrifying heist in October

От съемок в своем любимом виде - обнаженном - Ким на этот раз отказалась. Возможно, потому, что было прохладно (что, конечно, вряд ли), а возможно, потому, что до сих пор напугана тем случаем в Париже. Вчера были опубликованы показания звезды, и если они действительно официальные, то Кардашьян в тот вечер испытала настоящее потрясение.

Я услышала шум за дверью, как будто чьи-то шаги, и крикнула "Кто здесь?". Ответа не последовало. Я позвонила своему охраннику в 2:56. Через дверь я увидела двух вошедших людей и связанного консьержа.
Один из них был в горнолыжной маске, он подошел ко мне. С сильным французским акцентом он потребовал дать ему мое обручальное кольцо. Оно лежало на прикроватной тумбочке. Оно стоило 4 миллиона долларов... Я сказала ему, что не знаю, где оно находится, тогда он приставил ко мне оружие и я указала на кольцо.
Потом они схватили меня и потащили в коридор. На мне был только халат, больше ничего. Затем мы вновь зашли в комнату, они толкнули меня на кровать, связали руки кабелем и скотчем, заклеили тем же скотчем рот и обвязали ноги. Думаю, они ограбили меня на 5 миллионов долларов. После этого они убежали, мне показалось, что они были не очень опытными, судя по тому, как они меня связали.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.