Все мы хоть раз в жизни получали или добивались того, чего хотели. Но как часто мы задаемся вопросом: «Когда же исполнится наше желание?» Так отчего же зависит срок исполнения желания?

Ответ на этот вопрос прост и очевиден — в первую очередь срок исполнения желания  зависит от нашей веры. И хотя ее нельзя увидеть и почувствовать, но сила веры способна каждого из нас сделать могущественным и бесстрашным. Тогда встает другой важный вопрос: «Если вера является таким серьезным фактором в реализации наших целей, то есть ли способы ее приумножить?» Есть ли возможности, позволяющие исполнить желание быстрее?

Да, такие способы есть!

hand-with-living-costs-and-expenses-in-clouds

Способ 1 — коллективный разум

Предположим, у вас есть единомышленники в достижении мечты, либо вы трудитесь в коллективе над масштабным проектом, тогда лучший способ усилить веру – это проводить больше времени в общении с такими людьми. Совместные планирование, деятельность и представление конечного результата будут питать вашу веру день ото дня. Если несколько человек будут думать над тем, как исполнить желание, то оно исполнится очень быстро.

Вам нужно выбирать для общения самых оптимистически настроенных коллег. Заряжайтесь от них позитивной энергией. По возможности держитесь к ним поближе: вместе обедайте, возвращайтесь вместе с работы, не упускайте возможности перекинуться парой фраз при удобном случае. Коллективный разум творит чудеса, а азарт и вдохновение превратят веру в знание.

Способ 2 — сворачиваем горы в одиночку

Другой способ как исполнить желание быстро для тех, кто избрал свой уникальный путь и работает над своим желанием  в одиночку.

Вспоминайте ваши предыдущие победы, достижения и желания, которые уже исполнились. Смакуйте эти воспоминания. Проживайте их повторно каждодневно, воскрешайте эмоции, чувства, которые вы испытывали, когда получили желаемое. Вспоминайте, как вы были счастливы.

Проводите аналогию: «Получилось тогда — получиться сейчас». Переносите уверенность в успехе с уже достигнутой вами цели на новое желание.

Одним словом, используйте функцию «копировать-вставить».

Как исполнить желание — из собственного опыта

Во время учебы в институте я прогуляла почти весь второй семестр первого курса, однако успешно сдала сессию. Еще я умудрилась наравне с сокурсниками воспользоваться всеми благами студенческой стипендии. Такой способ обучения пришелся мне по душе, и я решила практиковать его и дальше. Ситуация перед началом сессии с каждым годом становилась все жарче и жарче. Иногда я впадала в панику (учитывая то, что по многим предметам не была допущена к зачетам или экзаменам по причине прогулов), однако я всякий раз брала себя в руки, вспоминала все курьезы предыдущих сессий и чувство облегчения после сдачи.

Именно воспоминание положительного опыта и счастье от того, что все получилось, вытаскивали меня, как косичка Мюнхгаузена. Я всегда думала: «Получилась тогда, получиться сейчас». Пример, может быть, не совсем удачный, но он наглядно демонстрирует работу по укреплению веры.

Всякий раз, когда ваша вера будет колебаться, когда вы не будете знать, как исполнить желание,  возвращайтесь в свои воспоминания и проживайте их вновь. Эти воспоминания будут питать веру, как дождь питает землю.

Способ 3 — дождитесь свою посылку

И ещё один способ, который я часто использую: просто представьте, что ваше выполненное желание лежит в посылке, которую Вселенная уже отправила вам. Осталось лишь дождаться ее получения. При таком подходе ваша вера превратиться во внутреннюю убежденность.

И ещё: по возможности оградите себя от общения со скептиками — они не верят даже в самих себя, поэтому не стоит дарить  им вашу энергию и веру. Оставьте ее себе для воплощения задуманного.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.