История любви Кайли Дженнер (19) и рэпера по имени Тайга (27) непростая и крайне запутанная. Они начали встречаться в начале 2015-го года, и с тех пор буквально каждый месяц расставались и снова сходились. В мае 2016-го парочка в очередной раз заявила, что они поставили финальную точкуТайга сразу закрутил роман с моделью Деми Роуз, а девушка в ответ стала появляться в компании рэпера PartyNextDoor.

Тайга и Деми Роуз

Тайга и Деми Роуз

Но сердцу не прикажешь! Уже летом 2016-го влюбленные поняли, что не могут жить друг без друга, и воссоединились. С тех пор в паре сплошная идиллия – они перестали ссорится, постоянно выкладывают совместные фото, а недавно порадовали поклонников откровенным видео из душа. Поэтому неудивительно, что ко дню всех влюбленных Тайга начал готовится за месяц – уж очень рэпер хочет порадовать любимую.

кайли дженнер

Тайга и Кайли Дженнер

Как сообщают инсайдеры, Тайга хочет, чтобы Кайли (19) получила лучший подарок, который ей когда-либо делали на День святого Валентина. Но, к сожалению, ни одной стоящей идеи пока нет. «Он не знает, что подарить Кайли и очень обеспокоен этим. Но хочет, чтобы подарок был исключительным. Он хочет сделать что-то удивительное, и боится разочаровать Кайли, ведь она точно ожидает чего-то весомого», — сообщил близкий друг пары.

Напомним, раньше рэперу всегда удавалось приятно удивить Кайли. Так, в 2016 году на день рождения он подарил младшей из Дженнер Mercedes-Maybach за 200 000 долларов.

И теперь Тайга никак не может снизить планку, а ведь, поговаривают, что у него огромные долги. Может, проблема в этом? Если это правда, то советуем сделать подарок своими руками и надеяться, что Кайли оценит такой жест.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.