Актриса обнажилась на райском острове.
Настя ЗадорожнаяНастя Задорожная

Настя Задорожная украсила февральскую обложку мужского журнала «Maxim». Актриса уверяла, что фотосессия в этот раз получилась весьма скромная, однако поклонники звезды все равно ждали ее с нетерпением.

«Уже и не помню, когда в последний раз снималась для любимого журнала, — поделилась актриса. — Ищите среди весьма одетых обложек с сегодняшнего дня».

Правда, Настя, сообщив о том, что не помнит последних съемок, слукавила. Чуть позже в комментариях она призналась, что это было девять лет назад.

Настя Задорожная

«Плохо, что заставила нас так долго ждать. Мы скучали», — сообщили они в микроблоге звезды под фотографией обложки.

Фотосессия, и правда, в этот раз вышла более, чем приличной. Актриса почти нигде не позирует даже топлесс, а снимается исключительно в сексуальных купальниках и элегантных нарядах.

Кстати, Настя совместила приятное с полезным. Задорожная снялась в эротической фотосессии, находясь на Бали, куда поехала на традиционные январские каникулы. Именно на этом райском острове актриса отдыхает уже несколько лет подряд. 

Настя Задорожная
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.