Как известно, форма разных частей тела может многое поведать миру о своем хозяине. Даже не столько миру, сколько самому хозяину: разве не полезно узнать о себе что-нибудь новенькое? На этот раз речь пойдет о твоих... ушах!

Да, нужно исхитриться, чтобы как следует рассмотреть их форму, но с помощью зеркала или, скажем, родных это вполне реализуемая задачка. Итак, раз ты определился, давай узнаем, что может означать такая форма ушей, как у тебя. Готов? Тогда выбери один из вариантов:

Круглая форма ушей.

Ты симпатичный человек, который будет делать всё возможное, чтобы добиться своей цели. Небольшая оговорка — пока это интересно. А еще ты любишь похвастаться и быть центром внимания. Конечно же это не плохо!

«Квадратные» уши.

Ты любишь стабильность и очень тщательно выполняешь свою работу. А еще ты несколько консервативен, но при это вежлив и знаешь, что такое ответственность.

Форма «Ромб» или «Диамант».

Ты весьма оригинальный человек, об этом свидетельствуют твои поступки и мысли. Правда, порой друзьям бывает с тобой трудно, потому что ты бываешь капризным, эмоциональным и эгоистичным. Хорошо, что эти импульсы скоротечны.

Когда уши выглядят как полумесяц.

Ты очень чуткий, добрый и честный, люди привыкли тебе доверять. Однако стоит обратить внимание вот на что: порой ты больше прислушиваешься к чужому мнению, чем к собственному.

«Прямоугольные» уши.

Всякие глупости и бессмыслица вызывают у тебя чувство отвращения, а значит, ты всегда стремишься к совершенству. Ты не даешь обещаний, если не можешь их выполнить, а еще у тебя всегда есть план.

«Обратный» треугольник.

Ты любознательный и умный человек, который любит общение. Это значит, что у тебя много друзей. Два момента, которые нужно учесть: чрезмерное любопытство и недовольство, когда что-то идет не так, как ты планировал.

Уши «треугольником».

Ты боишься одиночества, а потому дорожишь дружбой и общением. Если вдруг возникают какие-нибудь проблемы, ты делаешь всё, чтобы с ними справиться. Каждый, что тебя знает, может с уверенностью сказать — ты утонченный и щедрый человек!

А теперь проверь полученные знания на своих друзьях и знакомых. Скорее всего, ты будешь удивляться каждый раз. Хоть и говорят, что нет доказательств влияния физиогномики на личность человека, некоторые наблюдения могут показаться очень интересными!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.