Красотой самой сексуальной россиянки по мнению западных СМИ — Виктории Одинцовой теперь будут любоваться не только фанаты Егора Клипа в его клипах, но и жители дагестанских городов. 23-летняя бывшая возлюбленная звезды Black Star украсит рекламные щиты и билборды в платьях элитного махачкалинского ателье Colette Boutique, приняв участие в рекламной кампании молодого бренда. Одинцова представила несколько нарядов из блестящей ткани, расшитых бисером, цена которых начинается от 50 тысяч рублей. Участие модели в съемке обошлось владельцам дагестанского ателье в 500 тысяч рублей.

Звезда российского Инстаграма с 3 миллионами подписчиков стала широко известна после того, как Лайфу стало известно о ее романе с Егором Кридом. Горячая симпатия между Егором Кридом и Викторией Одинцовой возникла во время съёмок клипа "Мне нравится", где Одинцова сыграла главную роль. Молодые люди быстро понравились друг другу, а вскоре поклонники артиста стали замечать девушку рядом с кумиром всё чаще. Однако по словам источников Лайфа, с недавних пор артиста и модель больше не связывают романтические отношения. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.