В августе 2016 года Ксения Стриж решилась на участие в программе «На 10 лет моложе», где ее полностью преобразили. Как призналась радиоведущая в эфире шоу «Пусть говорят», изменить внешность она захотела исключительно ради самой себя. Хотя нам кажется, что нельзя не учитывать тот факт, что нынешний супруг знаменитости Андрей Сусиков моложе нее на 17 лет.

Ксения Стриж
Об этих отношениях Ксении известно многое, а вот о тайном романе с Алексеем Зеленовым мало кто знает. Одна из общих знакомых радиоведущей и актера поделилась подробностями истории, которая случилась со Стриж еще в начале 90-х.

Выяснилось, что Ксения была беременна от любимого, однако не смогла выносить малыша. «Она шла по переходу, где проспект Калинина, и у нее открылось кровотечение. Так она потеряла ребенка», — заявила Маргарита Шарапова в эфире ток-шоу. Ксения, хоть и удивилась тому, что женщине известна эта история, все же подтвердила, что действительно потеряла ребенка.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.