Певица похвасталась своими кулинарными способностями.
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

Юлия Ковальчук доказала своим поклонникам, что обладает не только певческим, но и кулинарным талантом. На днях певица показала, как выглядит романтический ужин, приготовленный её руками для любимого мужа — Алексея Чумакова.

Сейчас супружеская пара находится в Испании, так что у Юлии выдалась возможность поэкспериментировать с ранее неизвестными для неё продуктами. «Слева это не картошка, а юкка! Первый раз в жизни готовила и ела, и надо признать, по вкусу что-то между картошкой и каштанами! Необычно, но вкусно, и дико сытно... много не съешь! Вычитала в интернете, что обладает кучей полезных свойств, помогает при артрите, подагре и ревматитах!» — рассказала Юлия. Особое внимание, как видно на фото, Ковальчук всегда уделяет сервировке стола: певица строго следит за тем, чтобы он был накрыт в одной цветовой гамме. Цветы, свечи, салфетки, скатерть — всё подобрано в одном стиле и гармонирует друг с другом.

Совместный отпуск для Юлии и Алексея — редкая возможность побыть наедине. Исполнительница признается, что из-за грядущего расставания с мужем с тоской думает о возвращении в Россию. Большую часть года у супругов не часто выдается свободное время для романтических свиданий. Разные графики и разъезды по гастрольным выступлениям не позволяют Ковальчук и Чумакову наслаждаться обществом друг друга так часто, как им хотелось бы. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.