32-летняя Хлое Кардашьян продолжает сбрасывать лишний вес для своего нового телешоу Revenge Body. Поклонники заметили, как сильно девушка стала похожа на певицу Бейонсе, и Хлое только рада — она выкладывает в Instagram снимки в стиле королевы RnB.

Несколько месяцев подряд Хлое Кардашьян упорно добивалась идеальной фигуры, пропадая в спортзале и сидя на диете. Ей удалось сильно похудеть — теперь девушка выглядит не полнее своих старших сестер Кортни и Ким. Кроме того, как отметили подписчики Кардашьян-младшей, она стала очень похожа... на Бейонсе. Некоторые интернет-пользователи даже всерьез путают звезд! Хлое льстит такое сравнение — в недавнем посте в Instagram она поблагодарила фолловеров за поддержку.

«Я всегда была «той пухлой сестрой Кардашьян», я находилась в тени Кортни, Ким, а затем и Кендалл с Кайли. Однажды мне просто это надоело. Я счастлива, что мой путь к идеалу сейчас называют мотивацией, и я сумела вдохновить стольких людей на перемены к лучшему», — заявила Хлое.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.