Селена Гомес и The Weeknd были замечены на свидании: поцелуи и объятия новой пары

Новый год Селена Гомес и ее коллега по сцене Абель Макконен Тесфей, выступающий под псевдонимом The Weeknd, начали в романтичной обстановке: артистов видели в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, где они ужинали вместе в течение трех часов. Инсайдер поделился с журналистами сведениями, что звезды шоу-бизнеса приехали в заведение по отдельности, а покинули его в одной машине ночью.

Они вышли на улицу вместе и были очень ласковыми – Селена обнимала, целовала его (The Weeknd – прим. ред.), выглядела счастливой и влюбленной,– рассказал прессе очевидец.

Напомним, 26-летний канадский певец в ноябре расстался с Беллой Хадид после полутора лет отношений. Для Селены Гомес осень выдалась тоже не самой радостной: артистка два месяца провела в реабилитационном центре, где боролась с депрессией и паническими атаками. Похоже, в личной жизни обоих исполнителей черная полоса сменилась белой.

Селена Гомес и The Weeknd
Селена Гомес и The Weeknd на шоу Victorias Secret-2015

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.