9 января герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон отмечала свой 35-й день рождения, однако, как сообщают британские СМИ, она не смогла организовать торжество по этому поводу из-за запрета супруга, принца Уильяма. Что же случилось в одной из самых знаменитых семей в мире?

Многие поклонники Кейт Миддлтон полагали, что на свое 35-летие она устроит роскошное мероприятие в Кенсингтонском дворце, куда пригласит не только всех родственников, но и подруг, с которыми из-за своего высокого статуса видится редко. Однако супруг герцогини, принц Уильям, высказался против шумной и, главное, затратной вечеринки. Он все еще в ярости — недавно его, Кейт и принца Гарри назвали чуть ли не самыми ленивыми жителями Великобритании!

Поэтому принц Уильям «залег на дно в Лондоне» и настойчиво посоветовал своей жене сделать то же самое, забыв о тусовке. Кейт пришлось подчиниться — но справедливо ли это, как вы считаете?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.