До гименопластики 29-летней Либерж Кпадону остались считаные дни. Бывшая участница "Дома-2" уже проконсультировалась с хирургом, обсудив подробности предстоящей операции по восстановлению девственности. Однако подготовка к интимной пластике проходит не так гладко, как хотелось бы Либерж: родители девушки категорически против хирургического вмешательства. Надежа Евгеньевна — мама звезды скандального телешоу — настаивает на том, чтобы дочь сделала ЭКО и подарила им долгожданных наследников. Если Либерж пойдёт навстречу родителям, в дар ей достанется новая просторная квартира в родной Уфе. По словам матери, если Либерж восстановит девственность, неизвестно, через какое время она снова вступит в половую связь. Ведь после развода, по словам мулатки, она полтора года не имела сексуальных отношений с мужчинами. Впрочем, несмотря на конфликт с близкими, Либерж намерена идти до конца и ложиться на хирургический стол.

Либерж Кпадону с родиетлями 
Фото: социальные сети 

Либерж Кпадону с родиетлями 

Фото: социальные сети 

— Родители бьют тревогу, потому что, как только я сделаю операцию по восстановлению девственности, никто не знает, когда я найду себе мужчину и займусь устроением своей личной жизни. Они категорически против операции. Они понимают, почему я это делаю, но при этом не дают своё согласие. Они хотят внуков. У меня была внематочная беременность. Мама с папой просто переживают за моё здоровье. Родители говорят, что если я не нашла мужчину, то должна родить для себя с помощью ЭКО. Если я рожу для себя, то они сразу покупают мне квартиру в Уфе, чтобы я была ближе и родители смогли помогать мне воспитывать ребёнка. Но я верю в любовь, большие чувства и надеюсь, что воспитаю ребёнка в полной семье. Их ультиматум: это квартира, — поделилась с Лайфом Либерж Кпадону. — У отца достаточно спартанское воспитание, как только я начала работать, он сказал, что денег я не получу от него больше. Если я хочу семью, то должна найти того, кто мне будет помогать и сможет поднять ребёнка. Если же я рожу для себя, то папа, как мужчина, возьмёт на себя всю ответственность. У меня стоит выбор: либо висеть на шее у отца вместе с ребёнком, либо самой попытаться построить семью. 

Мама Либерж Надежда Евгеньевна в разговоре с Лайфом была не так многословна, как её дочь. Женщина лишь заявила, что не понимает действия своей дочери. 

— Мы не понимаем самого демарша этого поступка. Да, она устала от всяких непристойных предложений, это я знаю. Я немножко скептик, поэтому не совсем верю в этот ход. Я не думаю, что это надо делать так радикально, — прокомментировала Лайфу предстоящую операцию мама Либерж Кпадону.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.