В Сети появился новый клип Димы Билана на песню "Монстры в твоей голове". Действие ролика, снятого в жанре хоррор, развивается в старом заброшенном особняке, где оказываются героиня клипа и главный герой (угадайте, кто?).

Режиссером нового клипа Димы Билана стал Антон Родин, по замыслу которого в ролике появляются монстры человеческого сознания, а главные герои с ужасом пытаются заглянуть внутрь себя. В образе загадочной девушки предстала актриса Алина Полякова. Путешествуя по особняку, она то и дело попадает в воспоминания, встречая на пути своих "монстров". Героя Димы Билана тоже преследуют страхи и демоны.

Меня давно интересует такое явление, как синергия  - считаю, что разные жанры искусства должны подпитывать друг друга. Так можно гораздо больше и глубже сказать! Потому заход на территорию кино здесь совсем неслучаен. Надеюсь, мои зрители по достоинству оценят этот важный для меня эксперимент,

- рассказал Дима Билан о новом клипе. Смотрим видео!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.