Елена У. без стеснения продемонстрировала все интимные места во время прямой трансляции.

Десятилетняя танцовщица известного балета "Тодес" ради популярности среди сверстников оголилась во время трансляции в Periscope. Школьница не раз слышала от знакомых, что именно раздевание на камеру помогает приобрести много лайков и зрителей. Видимо, Елена У. решила воспользоваться советами и приняла ванну в прямом эфире, без стеснения продемонстрировав весь процесс купания.

 

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Родители юной танцовщицы узнали о случившемся из соцсетей и тут же провели беседу с дочерью. К слову, отца стремление девочки стать популярной таким образом ввело в ступор.

— После того как получил трансляцию и скрины в личные сообщения, я тут же поговорил с ребёнком. Мы вместе с ней удалили всё из соцсетей. У нас был долгий разговор, я объяснял ей, что это плохо, что так делать нельзя. Думаю, мы друг друга поняли. Естественно, поинтересовался, ради чего решила вот так всем показать себя, а она ответила, что ради лайков. Видите ли, услышала она там от кого-то, что так на неё внимание обращать все будут, — рассказал Лайфу отец девочки Павел У.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Сейчас мужчина всерьёз обеспокоен репутацией несовершеннолетней дочери. Он опасается, что удалённая запись снова где-то всплывет.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.