Картинки по запросу трампКак отмечается в утреннем обзоре прессы, подготовленном Би-би-си, в редакционной статье "Наивная большая сделка" авторитетная британская газета рассказала о неприятных для западных элит перспективах американо-российских отношений при новом хозяине Белого дома.

— Неоднократные хвалебные отзывы Трампа о Путине и его самоотверженные попытки оградить Москву от критики и приуменьшить её роль в хакерском вмешательстве на выборах в США указывают на то, что он готовит пути именно к широкому примирению с Кремлём, — считают журналисты издания. — Разрядка, разыгранная подобным образом, будет нести в себе токсичные последствия: Украину придётся поднести Путину на блюде, связанную и разделанную. По мнению аналитиков, сделка Путина — Трампа по Украине снимет вопрос о статусе Крыма с мировой повестки дня на срок до 20 лет с тем, чтобы не препятствовать урегулированию военного конфликта в Донецкой и Луганской областях. С российской аннексией тихо смирятся.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.