Любовь Успенская удивила своих поклонников смелой фотосессией. В микроблоге 62-летней артистки появился снимок, на котором она позирует в полуобнаженном виде — топлесс. Ради справедливости следует отметить, что фото сделано со спины и получилось вполне благоразумным, однако всё равно публикация вызвала шквал критики со стороны недоброжелателей. 

Злопыхатели уверены, что такие кадры должны оставаться в семейном архиве уже немолодой звезды. Впрочем, нашлось и немало защитников, которые встали на сторону Любови и  поддержали её стремление похвастаться идеальной физической формой. 

«Ну теперь можно немного отдохнуть после концертов, погреться на солнышке, прикрыться шарфиком, от любимой дочки подарок. Картина которую она нарисовала и перенесла на шелк — особенно приятно!» — подписала снимок Успенская.

К слову, Любовь много времени посвящает уходу за собой. В загородном особняке певицы есть отдельный этаж на котором расположился личный спа-салон. Все косметические процедуры Успенская предпочитает проходить дома. Также для поддержания молодости она занимается йогой. У неё даже есть свой личный тренер — её дочка Татьяна, которая некоторое время назад получила сертификат преподавателя.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.