7 января Любовь Успенская в своем микроблоге в Instagram опубликовала снимок, на котором она позирует на лежаке в клетчатом черно-белом купальнике в ретро-стиле.

«Всех моих друзей с праздником! Пускай у нас в сердцах всегда светит солнце!» — написала Успенская под постом. Подписчики знаменитости отметили, что, несмотря на возраст, у нее невероятно стройная фигура: длинные ноги, плоский живот и ни малейшего намека на целлюлит.

«Вы шикарная женщина», «Какая симпатичная, как с американский рекламных картинок», «Не перестаю вами восхищаться! Ничего лишнего, никакого пафоса: только изящество, молодость и такая нежность!», «Шикарное тело и фигура», «Ножки прям как у девочки», — множество подобных комментариев можно найти к фотографии Успенской в купальнике.

Кстати, если раньше фолловеры звезды постоянно уличали ее в использовании фотошопа, то на свежих снимках певица, по всей видимости, решила отказаться от применения ретуши. Согласитесь, с такой роскошной фигурой она ей и ни к чему!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.