Генерал минобороны Армении Энрико Априамов попал в ДТП в Араратской области в четверг утром, пишет портал shamshyan.com.

По данным источника, ДТП произошло в районе 7.20 на 5-м километре дороги Ереван-Ересхаван - автомобиль марки Lexus с номерами минобороны, в которой находился Априамов, врезался в бетонный столб на строящемся мосту трассы Север-Юг.

По предварительным данным, генерал с различными телесными повреждениями был доставлен в военный госпиталь "Мурацан". Как показала медицинская экспертиза, водитель был трезв.

На место прибыли сотрудники Военной полиции Минобороны и Дорожной полиции Армении. По данному факту в Военной полиции готовятся материалы.

Между тем, сайт сообщает, что генерал Априамов сопровождал спикера армянского парламента Галуста Саакяна, которой направлялся на боевые позиции.

Однако, начальник управления по связям с общественностью и средствами массовой информации Национального Собрания Арсен Бабаян опроверг агентству "Новости-Армения" данную информацию. "Саакян даже не выехал из Еревана", - сказал Бабаян.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.