В последние дни уходящего года при сотрудничестве с компанией Ucom в метрополитене Еревана были задействованы два полностью отремонтированных поезда. В одном из поездов, внешне окрашенных в цвета компании Ucom, представлены фотографии старого и нового Еревана.    

 

«Я уверен, что ереванские образы пробудят приятные воспоминания в сердцах представителей старшего  поколения, и возбудят интерес у молодых людей, заставят их задавать вопросы, изучать, искать истории Еревана, идти по их следу, открывать для себя старых и добрых людей старого и доброго города. А абонентам Ucom отныне будет более, чем приятно ездить на метро, так как с сегодняшнего дня в ереванском метро будет доступна сеть 4G+», - отметил генеральный директор компании Ucom Айк Есаян. 

 

Кроме того, согласно меморандуму о сотрудничестве, подписанному между генеральным директором компании Ucom Айком Есаяном и директором Метрополитена г. Еревана 28 декабря, компания Ucom продолжит оказывать содействие в обновлении и модернизации базы поездов.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.