Креативность женщин не знает границ! Нам удается совмещать кучу вещей: интересную работу, заботу о муже и детях, захватывающее хобби, и при всём при этом всегда выглядеть на все сто! И как нам только это удается?

Редакция «ОФИГЕННО» решила найти ответ на этот вопрос. Мы искали его интуитивно, вдохновляясь примером этих замечательных дам. Только посмотри на них! Предлагаю твоему вниманию юмористическую подборку, которую я бы назвала так: «О, женщины, вы прекрасны!»

Женщины — удивительные создания! Они обладают уникальной способностью свое состояние души передавать через внешний облик. Вот, например, настроение «Тигрица».

Эксперименты с макияжем им всегда удаются на славу!

Бывают еще женщины с изюминкой — это особо загадочные особи. Разгадать, что же они хотели сказать миру подобным образом, очень сложно...

В таких случаях остается надеяться, что они надевают это на себя исключительно шутки ради...

И напоследок давай просто полюбуемся этими красотками!

Ну что, ты уже нашел свою музу среди этих потрясающих женщин? Или ты представительница прекрасного пола и вдохновилась примером одной из этих красавиц? Подумай, может, стоить воплотить похожий образ на новогоднем корпоративе.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.