«Воры в законе» сошлись в «рукопашке» из-за женщины

Помимо вопросов из области междоусобных войн, Лаше Баратели «предъявили» связь с женой его ближайшего соратника Миндии Горадзе.

«Воры в законе» сошлись врукопашную из-за женщины, стало известно «Преступной России». По некоторым данным, участниками схватки стали развенчанный Лаша Баратели, он же «Чиа», и его оппоненты из враждебной ему группы, в составе которой находятся «Резо», «Джейран», «Чуто» и «Энцо».

Известно, что стычка произошла в Турции, куда не так давно из Грузии по освобождению из «мест не столь отдаленных» был депортирован «Чиа». Пикантность ситуации заключается в том, что, помимо вопросов из области междоусобных войн, Баратели «предъявили» связь с женой его ближайшего соратника Миндии Горадзе, известного в «воровских» кругах по кличке «Лавасоглы Батумский». Последний в настоящий момент томится в СИЗО-7 Тбилиси, где до недавнего времени пребывал и «Чиа».

Источник не исключает, что в руки недружественно настроенных «Резо», «Джейрана», «Чуто» и «Энцо» «Чиа» мог попасть благодаря своему, вероятно, уже экс-приятелю. Как бы то ни было, при встрече с Лашей «турки» в доступной форме высказали все, что думают о его непорядочности.  

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.