Если вы знаете парня, который изменяет своей жене, обязательно расскажите ему о китаянке Чжан Юфен, больше известную на родине как «убийца любовниц».

На самом деле Чжан никого не убила, хотя уже больше 10 лет занимается тем, что выслеживает женщин, связавшихся с женатыми мужчинами и задаёт им хорошую трёпку на виду изумлённой публики.

Когда я впервые прочёл газетные заголовки о Чжан (не говоря уже о её фотографиях) я пришёл в ужас.

Конечно, думал я, никто не одобряет сам факт супружеской измены (кроме, возможно, самих изменников), но зачем сваливать всю вину на любовниц, оставляя мужчин безнаказанными?

Как выяснилось, публичное унижение любовниц – это только часть борьбы Чжан за справедливость.

Так называемая «убийца любовниц» также содержит приют для брошенных мужьями женщин.

В довершение всего, она помогает женщинам собрать компромат на своих неверных мужей, чтобы при разводе все их неблаговидные тайны всплыли наружу.

Китайское общество, надо сказать, горячо поддерживает Чжан в её «праведной борьбе».

Несложно догадаться, что когда-то саму Чжан тоже оставил блудливый муж.

Она превратила жизнь неверного супруга и его любовницы в настоящий ад и позаботилась о том, чтобы все в округе знали о факте измены.

Сейчас для одних Чжан представляется бесстрашной супергероиней, для других – одержимой маньячкой.

Чжан всерьёз убеждена, что если женщина не побьёт соперницу, то может тяжело заболеть.

«У женщины, которая не осмеливается ударить любовницу своего мужа, может развиться тяжёлое заболевание включая рак пищевода, рак матки или рак лёгких», — говорит она.

Учитывая стремительно растущее с каждым днём число разводов в Китае, Чжен придётся как-то обуздать свой праведный гнев, или рано или поздно она отправиться в тюрьму за попытки избить чуть ли не каждую незамужнюю женщину, которую встретит на улице.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.